Беседы с подростками
Up one level22 апреля в Верхнеуральском районе сотрудники полиции провели беседы в подшефном детском доме с несовершеннолетними.
Полицейские Верхнеуральского района провели беседы на темы недопущения: самовольных уходов, повторных правонарушений (административной, уголовной направленности), нарушение дисциплины во время обучения в школе; о необходимости повышения успеваемости, соблюдения ПДД, проводилась разъяснительная работа среди учащихся и воспитателей по вопросам правопорядка, проводились беседы с детьми, склонными к вредным привычкам.
Инспектор отделения по делам несовершеннолетних капитан полиции Екатерина Егупова рассказала об истории отдела полиции, и о специфике работы с несовершеннолетними правонарушителями.
Специалист по взаимодействию
со СМИ и общественностью
ОМВД России по Верхнеуральскому району А. Б. Талашманова